вверхвниз

Видеопанель DS-KB2411T-IM Hikvision 99-00005058
- Готово к отправке
- Код: 99-00005058
2 147 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель DS-KB2411T-IM Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2.7" CMOS |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Углы обзора | Г: 66.2°,В: 37.2° |
| Тип подсветки | ИК |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 128х42х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴




