вверхвниз

Беспроводной маршрутизатор RG-EW1200 Ruijie 99-00007407
- Готово к отправке
- Код: 99-00007407
1 799 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводной маршрутизатор RG-EW1200 Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Количество портов | 4 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100M WAN |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac: 5.150 - 5.350 ГГц, 5.47 - 5.725 ГГц |
| Питание | DC12В 0.6A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Размеры | 182 x 120 x 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








