Зарядная станция EcoFlow DELTA (1260 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 1800 Вт (всплеск 3300 Вт) в среднем 230 AC (50 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1260 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Тип ячейки | 18650 |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 1200 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 400 Вт 10-65 В DC, 10A макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Выходная мощность автомобильной зарядки | 108.8 Вт, 13,6 В постоянного тока, 8 А макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3.5-7 час. (3 панели 160 Вт), 4-8 час. (4 панели 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 13.5 час. |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Выход USB-C | 5 В/9 В /15 В/20 В/3 А, 60 Вт Макс, на порт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Вес | 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA (1260 Вт·ч)
EcoFlow DELTA - портативная электростанция. Разработана так, чтобы вы могли брать энергию с собой и питать свои приборы. Это мощный генератор с батареей.
Быстрая в мире зарядная станция заряжается в 2-3 раза быстрее, чем большинство портативных электростанций на рынке. 0-80% меньше чем через час.
Огромная емкость 1,2 кВт&час. Для портативности не нужно жертвовать мощностью. DELTA — это аккумуляторный генератор мощностью 1,2 кВт&час. Хватит на часы резервного питания.
Мощность для почти чего угодно. DELTA может поддерживать даже мощные самодельные инструменты мощностью до 1800 Вт (скачок 3300 Вт, чистая синусоида). Это делает ее лучшей портативной электростанцией такого размера.
Солнечная зарядка, зарядка автомобиля и т.д. Заряжайтесь полностью за 4 часа с помощью солнечных панелей EcoFlow. В путешествии? Подключите устройство к порту автомобиля и заряжайте его на ходу.
Питание 11 устройств одновременно. Все порты, которые вам когда-нибудь понадобятся для вашего оборудования. Питание до 11 устройств одновременно через розетку переменного, постоянного тока или USB.
Всегда держите под контролем любую ситуацию с DELTA и держите свои устройства всегда подключенными. DELTA имеет огромную мощность 1260 Вт·ч, которая идеально подходит для отключений электроэнергии, приключений на природе и профессиональной работы.
Будьте готовы к любым ситуациям
DELTA имеет огромную мощность 1260 Вт&ч, которая обеспечивает полную зарядку ваших домашних устройств при отключении электроэнергии и аварийных ситуаций.
Самые быстрые в мире портативные зарядные станции
EcoFlow имеет самые быстрые зарядные станции в мире. DELTA заряжается от 0 до 80% меньше часа, обеспечивая быстрый прирост мощности даже в худших ситуациях.
Питание ваших основных устройств
Благодаря 4 розеткам переменного тока (общая номинальная мощность 1800 Вт, розетки с чистой синусоидой) DELTA позволяет питать основные устройства, когда вы находитесь дома, и мощные электроинструменты, когда вы работаете на улице.
Комплектация:
1. EcoFlow DELTA
2. Сумка DELTA
3. Кабель для зарядки солнечной панели 3,5 м от MC4 до XT60
4. Кабель для зарядки переменного тока длиной 1,5 м
5. Кабель для зарядки автомобиля 1,5м
6. Руководство пользователя
7. Гарантийный талон