вверхвниз

Точка доступа RG-RAP2200(E) Ruijie 99-00007408
- Готово к отправке
- Код: 99-00007408
7 295 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RG-RAP2200(E) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Интерфейсы | 2x 10/100/1000Base-T, PoE/LAN1 PoE |
| Антенна | 2.4G: 2dBi,5G: 2dBi |
| Питание | DC 12В/1.5A, 802.3af/802.3at |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Количество рекомендуемых клиентов: 80 (16 на 2,4 ГГц, 64 на 5 ГГц) |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутри |
| Размеры | 194 / 194 / 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 7 295 ₴





