вверхвниз

Точка доступа RG-RAP2260(G) Ruijie 99-00008416
- Готово к отправке
- Код: 99-00008416
10 019 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RG-RAP2260(G) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Производительность | До 574 Мбит/с при 2,4G; До 1201 Мбит/с в 5G; 1,775 Gbp на точку доступа |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 |
| Антенна | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Рекомендуемое количество клиентов: 100 |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутри |
| Размеры | 194 / 194 / 35 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 10 019 ₴





