вверхвниз

Точка доступа RG-RAP2260(E) Ruijie 99-00008417
- Готово к отправке
- Код: 99-00008417
14 975 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RG-RAP2260(E) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Производительность | до 800 Мбит/с при 2,4G; до 2402 Мбит/с в 5G; 3,202 Gbp на точку доступа |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 |
| Антенна | 2.4G 4x4MIMO, 5G 4x4MIMO |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 25 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Рекомендуемое количество клиентов: 120 |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутри |
| Размеры | 220 / 220 / 35 мм |
| Вес | 1.05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 14 975 ₴





