вверхвниз

Точка доступа RG-RAP6260(G) Ruijie 99-00008418
- Готово к отправке
- Код: 99-00008418
21 719 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RG-RAP6260(G) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Производительность | До 575 Мбит/с 2,4G; До 1200 Мбит/с 5G; Всего 1775 Мбит/с на точку доступа |
| Поддержка PoE | PoE/PoE+ (802.3af/at) |
| Интерфейсы | 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T поддерживает PoE IN; 1 порт 100/1000 Base-X SFP |
| Антенна | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Питание | PoE |
| Мощность потребления | 17 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Рекомендуемое количество клиентов: 100 |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Снаружи |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 298 / 298 / 65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 21 719 ₴




