вверхвниз

PoE-коммутатор RG-ES209GC-P Ruijie 99-00008402
- Готово к отправке
- Код: 99-00008402
9 287 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
PoE-коммутатор RG-ES209GC-P Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Управление потоком | Поддерживает |
| Скорость передачи пакетов | 13.4 мп/с |
| VlLAN | Поддерживает 16х |
| Отражение портов | Поддерживает |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 1.5 Мбит/с |
| Количество портов | 9 |
| Пропускная способность | 18 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000 Base-T |
| PoE | Да |
| Питание | 100-240В АС |
| Потребляемая мощность PoE | 30 Вт (бюджет 120 Вт) |
| Мощность потребления | 130 Вт |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 202 х 108 х 28 мм |
| Вес | 1.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 9 287 ₴







