Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-220 «Направление движения» 220V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | AC 220 В |
| Ток потребления | 250 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Акрил,Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 330 / 44 / 208 мм |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-220 «Направление движения» 220V
Указатель световой СенКо Гринлайт УА-2-220 «Направление движения». Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 250 мА. Устройство в металлическом корпусе с акриловым информационным табло, класс защиты IP31, для внутренней установки. Возможность крепления указателя как на стену, так и на потолок.
Применение
Световой указатель направления движения применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения с высокой яркостью.
* Номинальное напряжение 220 В, потребляемый ток 250 мА.
* Световой указатель Гринлайт состоит из металлического корпуса и акрилового информационного табло. Внутри металлического корпуса расположены плата управления и линейка ультраярких светодиодов.
* Размеры информационного поля составляют 330/150 мм. По предварительному заказу возможно изготовление индивидуальной надписи/пиктограммы.
* Есть возможность крепления на стену, перпендикулярно стене, а также под потолок.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.