Видеопанель MEGA/4 FHD BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 4 |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | DC 12 В |
| Особенности модели | Подсветка кнопок |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30~+60°C |
| Размеры | 154 / 55 / 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель MEGA/4 FHD BLACK Neolight
Видеопанель MEGA/4 FHD Black
Часто встречается, что одной входной дверью пользуются 4 независимых абонента, которые пользуются домофонами. Это может быть калитка, подъездная дверь или дверь в тамбур, где находятся 4 квартиры. Для таких случаев существует вызовная панель на 4 абонента NeoLight MEGA/4 FHD.
Применение
Данная видеопанель позволяет подключать 4 абонента (видеодомофона) независимо друг от друга (для подключения 2-х мониторов необходимо использовать панель NeoLight MEGA/2 FHD).
Панель вызова NeoLight MEGA/4 FHD снабжена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p) и может использоваться с домофонами с поддержкой формата Full HD.
Ключевые свойства и возможности
* Количество абонентов 4
* Тип матрицы камеры CMOS
* Разрешение камеры 1080p
* Формат сигнала AHD/TVI/CVI/CVBS
* Угол обзора 110°
* Подсветка ИК, до 5 м
* Типы замков, поддерживаемые электромагнитным и электромеханическим
* Дополнительные возможности правления электроприводом ворот
* Тип крепления настенный
* Питание 12В DC/2,5ВТ (от домофона)
* Управление внешним питанием электрозамков 5-24В DC/до 4А
* Управление питанием электропривода ворот До 30В DC/до 100 мА
* Габариты 55/154/18 мм
* Вес 500 г
* Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С
* Класс защиты IP66
* Материал корпуса: металл
* Цвет корпуса: черный