Видеодомофон KAPPA+ HD WF BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 220 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 186 / 136 / 21 мм |
| Вес | 472 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон KAPPA+ HD WF BLACK Neolight
NeoLight Kappa+ HD WF – это долгожданная Wi-Fi модель, которая привлекает самой низкой ценой среди Wi-Fi домофонов ТМ NeoLight. Как и все видеодомофоны с этой функцией, Kappa+ HD WF имеет полный функционал и поддерживает Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080), ведет запись видео и аудио по движению и устанавливает любимую mp3 мелодию на вызов. Монитор позволяет переадресацию вызова с видеопанели на мобильное приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Важно – для корректной работы оборудования необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для подключения Kappa+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN подключение.
Основные функции мобильного приложения "NeoLight":
* Поддержка “push” сообщений о входящих вызовах и движении (при необходимости).
* Сообщения о пропущенных вызовах с датой, временем и фото посетителя.
* Видеовызов от посетителя.
* Общение с посетителем, управление замком и воротами.
* Запись фото/видео с панели вызова или камер.
* Доступ к просмотру видеоархива в мониторе.
* Просмотр панели вызова и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
* Выбор разрешения между SD/HD в зависимости от качества связи.
* Дуплексная аудиосвязь.
Особенности видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF:
* Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер, архива и т.д. с помощью приложения "NeoLight".
* LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор Kappa+ HD WF.
* Full HD разрешение высокого качества (1080р) – видеодомофон Каппа+ ХД ВФ поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры на любом канале.
* Высокое разрешение монитора 1024 х 600 – по сравнению со стандартными мониторами с разрешением 800 х 480 Kappa+ HD WF максимально качественно передает изображение Full HD сигнала, которое по детализации аналогично изображению в IP домофонах.
* Автоматическое определение разрешения и типа сигнала – монитор автоматически определяет тип и разрешение сигнала для каждого канала, таким образом к нему можно одновременно, без дополнительных настроек, подключить, например, старую многоквартирную панель со стандартным разрешением, Full HD панель у входа в квартиру и камеры Full HD для надзора.
* Запись видео вместе с аудио происходит со скоростью 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, и может вестись по движению, постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потери качества, что происходит за вашей дверью, когда вас нет дома.
* Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания – монитор KAPPA+ HD WF подключается непосредственно к источнику питания 220В, но также имеет возможность подключения к внешнему блоку питания.
Видеодомофон Neolight KAPPA+ HD WF можно подключать к многоквартирным системам NeoLight и другим производителям с помощью дополнительных адаптеров.