IP видеопанель 2Mp Neolight SOLO IP Graphite
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Отключение замка | Да |
| Питание | 12V DC/PoE |
| Мощность потребления | 4.5 Вт |
| Особенности модели | Подсветка кнопок |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30~+60°C |
| Размеры | 131 / 47 / 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP видеопанель 2Mp Neolight SOLO IP Graphite
IP панель вызова Neolight SOLO IP Graphite на 1 абонента, с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандарта видеосигнала IP.
Применение
Видеопанель домофона используется для обеспечения безопасности и удобства в многоквартирных домах, частных коттеджах, офисах и коммерческих помещениях. Это устройство позволяет видеть и слышать посетителей перед открытием двери, что существенно повышает уровень защиты. Видеопанель оснащена высококачественной камерой, обеспечивающей четкое изображение в любое время суток, интегрированным микрофоном и динамиком для двусторонней связи.
Ключевые свойства и возможности
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 110°. Формат видеосжатия H.265.
* Поддержка стандарта видеосигнала IP, совместимость со всеми IP видеодомофонами Neolight.
* Сетевой интерфейс RJ45 10/100M.
* Инфракрасная подсветка с датчиком освещенности дальностью до 5 метров позволит различить объекты при слабом освещении.
* Реле для отключения подключенного электрозамка и ворот.
* Подсветка кнопки вызова, возможность подключения кнопки выхода.
* Автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя, шумо- и эхоподавление.
* Поддержка режимов True Day/Night – цветное изображение днем и черно-белое ночью благодаря ИК-фильтру, DNR – цифровое подавление шума, Smart IR – уменьшение интенсивности ИК подсветки, когда человек подходит близко к видеопанели.
* Поддерживается питание DC 12 В, а также через PoE.
* Накладной монтаж.
* Металлический корпус подойдет для использования на улице.
Особенности установки
Рекомендуемая высота установки вызова – 1.5-1.6 м. Подключить панель вызова SOLO IP к сети можно только с помощью LAN кабеля.