Видеодомофон ALPHA IPW WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 4 панели вызова + 4 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Аудио,Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 12 В DC, AC 220 В, PoE |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Встроенный LAN,Фоторамка |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 187 / 136 / 21 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон ALPHA IPW WHITE Neolight
NeoLight ALPHA IPW – первый полноценный IP видеодомофон от TM Neolight! Однако не нужно быть IT-специалистом, чтобы настроить его на работу, подключить панели вызова или видеокамеры. Все очень просто и понятно даже для тех, кто никогда не общался с IP системами.
Применение
Идеальный лаконичный дизайн с максимальными возможностями: Wi-Fi, Full HD 1080р (1920х1080), IPS экран с высоким разрешением 1024 х 600, запись видео и аудио по движению одновременно на 4 канала, любимая mp3 мелодия на вызов. ALPHA IPW позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на мобильное приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения ALPHA IPW с роутером или панелями вызова можно использовать Wi-Fi или LAN соединение.
Основные функции мобильного приложения "NeoLight":
Поддержка “push” сообщений о входящих вызовах и движении (при необходимости).
Сообщения о пропущенных вызовах с датой, временем и фотографиями посетителя.
Видеовызов от посетителя.
Общение с посетителем, управление замком и воротами.
Запись фото/видео с вызова или камер.
Доступ к просмотру видеоархива в мониторе.
Просмотр панели вызова и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без входящего вызова).
Выбор разрешения между SD/HD в зависимости от качества связи.
Дуплексная аудиосвязь.
Особенности видеодомофона NeoLight ALPHA IPW:
Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, беспроводное соединение с панелями вызова и видеокамерами, удаленное открытие замка/ворот, просмотр камер, архива и т.д. с помощью приложения "NeoLight".
LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор ALPHA IPW.
IPS матрица с сенсорным экраном обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора у таких LCD мониторов - 178°. Теперь качество изображения не искажается независимо от того, на какой высоте разместить монитор и с какого угла помещения следить за происходящим на экране.
Full HD разрешение высокого качества (1080р) - видеодомофон ALPHA IPW поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры на любом канале.
Подключение 8 каналов (панели вызова+видеокамеры) и 6 мониторов в системе интерком.
Автоматическое добавление панелей вызова, подключение может быть произведен даже ребенок.
Запись видео вместе с аудио происходит со скоростью 30 к/сек и разрешением до 1920х1080 одновременно по 4 каналам, и может вестись по движению, постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потери качества, что происходит за вашей дверью, когда вас нет дома.
Режим квадратора для просмотра и мониторинга
Использование в качестве IP телефона (SIP)
Тонкий корпус Slim и встроенный блок питания - монитор ALPHA IPW подключается непосредственно к питанию 220В, но также имеет возможность подключения к внешнему блоку питания 12B и PoE.