Видеодомофон MEZZO IPW Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 8 |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 220 В |
| Особенности | Кнопка управления воротами |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 255 / 180 / 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон MEZZO IPW Neolight
Видеодомофон Neolight Mezzo HD WF White – обновленная и усовершенствованная модель Mezzo:
* встроенный модуль WiFi, LAN;
* поддержка Full HD, разрешение высокой четкости (1080р) от панели/камеры;
* одновременная запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешение до 1920х1080;
* возможность одновременного подключения Full HD панели/камеры и многоквартирной панели старого образца;
* рекомендуется использовать с вызывной панелью Neolight Prime HD для получения наилучшей картинки.
Применение
Домофон NeoLight Mezzo HD WF – современный, надежный и понятный в использовании. Оснащен сенсорным емкостным 10-дюймовым монитором высокого разрешения для контрастного, четкого и насыщенного изображения. Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер и т.д. с помощью программы "NeoLight". LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор Mezzo HD WF.
Записывает видео и аудио по одному из каналов (подключена вызывная панель или камера), доступна запись по требованию (нажав на корпусе кнопку во время поступившего вызова), по расписанию или при срабатывании детектора движения. Снятые данные хранятся на внешней карте памяти microSD (имеется слот). Есть возможность просмотра архива записей видеорегистратора на смартфоне через мобильное приложение Neolight.
Монитор способен работать с 4 видеоустройствами в разной комбинации: 2 (1) вызывные панели и 2 (3) видеокамеры, а также 3 дополнительных видеодомофона.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе белого цвета. Оно хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре от 0°С. С до 40 ° C и влажность воздуха до 95%. Питание монитора: 220В (встроенный блок питания).
Ключевые свойства и возможности
* Поддержка Full HD разрешение высокой четкости (1080р) от панели/камеры;
* Сенсорный 10-дюймовый экран с высоким разрешением;
* Разрешение экрана 1024 х 600;
* Встроенный модуль WiFi, LAN;
* Графическое меню;
* запись видео по движению с панели вызова или дополнительной видеокамеры (запись по одному видеоканалу);
* Одновременная запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080;
* Возможность одновременного подключения Full HD панели/камеры и многоквартирной Анели старого образца;
* Слот для карты памяти до 128 ГБ;
* медиаплеер, фоторамка;
* автоответчик, запись сообщений;
* Поддержка 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызовная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона;
* Питание: 220В (встроенный блок питания).