Видеодомофон ALPHA HD BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 видеокамеры, 2 панели вызова, 3 монитора |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Аудио,Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 14.5 В DC (адаптер 220/15 В в комплекте) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 186 / 136 / 21 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон ALPHA HD BLACK Neolight
Видеодомофон ALPHA HD Black - многофункциональный цветной 7-дюймовый с автоответчиком и встроенной памятью обновленной и усовершенствованной версией предыдущей модели бренда Alpha. Благодаря более мощному процессору, великолепной камере с поддержкой Full HD, широким возможностям подключения, а также современному универсальному дизайну ультратонкого корпуса эта модель стала очень востребована и для размещения и внутри жилых квартир, и внутри офисных и коммерческих помещений.
Применение
Отличное качество изображения. 7-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1024х600 обеспечивает идеальное качество картинки под любым углом обзора, а также получение изображения формата Full HD с высокой четкостью (1080р) от подключенных панелей и видеокамер со скоростью записи видео и аудио до 25 кадров. Удобное и простое управление меню. Сочетание в Alpha HD емкостного сенсорного экрана и удобного графического меню с большими яркими иконками делает управление этим видеодомофоном невероятно простым, легким и доступным даже детям и пожилым людям. Меню доступно на трех языках: украинском, русском и английском. Наличие автоответчика. На NeoLight Alpha HD каждый посетитель, не заставший дома хозяина, может оставить ему аудиосообщение, которое тот обязательно прочтет по возвращении. Очень удобная функция для тех, кто не хотел оставлять всем личные телефонные контакты. Наличие режима видеорегистратора. С Alpha HD можно настроить включение видео- и аудиозаписи по любому из лучших параметров: детекции движения, расписанию или непосредственно при нажатии кнопки вызова на панели вызова. Весь отснятый материал можно разместить во встроенной памяти видеодомофона (минимум 64 кадра) или на внешнем носителе (для этого используют карту памяти microSD объемом до 128 Гб). Возможность дополнительного подключения. Alpha HD допускает подключение 4 дополнительных устройств (различных комбинаций) из числа панелей и видеокамер, а также к 3 дополнительным видеодомофонам (между которыми можно производить переадресацию и использовать громкое оповещение).
Ключевые свойства и возможности
* Дисплей цветной 7" 1024х600
* Графическое меню
* Языки: украинский, русский, английский
* Интерком – подключение до 3 дополнительных мониторов
* Режимы - "Не беспокоить", "Аудионяня", "Будильник", переадресация вызова на дополнительные мониторы, фоторамка, медиаплеер и др.
* Размеры – 186/127/18 мм
* Вес – 420 г
* Рабочая температура 0º С ∼ 40º С
* Питание АС 220 В
* Материал –ndash; ударопрочный пластик и акрил
* Цвет черный
Комплектация:
1. Видеодомофон –ndash; 1 шт.;
2. Панель крепежная – 1 шт;
3. Монтажный комплект – 1 шт.;
4. Комплект соединительных проволок – 1 шт;
5. Инструкция на русском языке – 1 шт.