Умный проходной выключатель Ajax LightSwitch 2-way черный
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Умный выключатель |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип выключателя/розетки | Одинарный проходной |
| Тип выключателя | Одинарный проходной |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1100 м |
| Питание | 230 В |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | Реле 76.3 / 72.3 / 29.2 мм, кнопка 82.75 / 82.75 / 10.26 мм |
| Вес | Реле 48.3 г, кнопка 44.5 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Умный проходной выключатель Ajax LightSwitch 2-way черный
Умный проходной выключатель Ajax LightSwitch черный с сенсорной панелью, с дальностью связи с централью до 1100 м, управляет приборами мощностью от 5 до 600 Вт.
Применение
LightSwitch может заменить любой механический или сенсорный выключатель: в линейке предусмотрены одноклавишные, двухклавишные и проходные выключатели. Устройство позволяет управлять освещением дистанционно через приложения Ajax. С LightSwitch легко включать светильники и торшеры, управлять шторами или жалюзи даже удаленно.
Ключевые свойства и возможности
* Управляет приборами мощностью от 5 до 600 Вт.
* Имеет большую сенсорную панель, которая срабатывает как на ощупь, так и бесконтактно – достаточно просто поднять руку на расстояние 15 мм.
* Поддерживает работу по сценариям. Настройки в приложении позволяют включать свет автоматически по расписанию, вместе с охраной или в случае тревоги.
* Не использует нулевой провод питания, требует только фазы питания для работы.
* Поддерживает радиосвязь Jeweller: до 1100 м дальность защищенной радиосвязи с централью, двусторонняя связь, шифрование, радиочастотный гоппинг, регулировка мощности.
* Имеет опциональную подсветку панели, которую можно отключить в настройках устройства в приложении Ajax.
* Защита от несовместимых приборов, по току, по температуре.
* Одинарный одноклавишный проходной LightSwitch состоит из двух элементов: реле и сенсорной панели, управляет одним источником освещения из нескольких мест.
Особенности установки и настройки
LightSwitch устанавливается без изменения электропроводки объекта. Устройство не требует подключения нуля и работает только от фазы питания, имеет размер для монтажа в стандартный европейский подрозетник, подключается к системе безопасности сканированием QR-кода. Все сценарии настройки устройства настраиваются в приложении.