Блок питания LRS-50-12 Mean Well
| Бренд | Mean Well |
| Тип устройства | Блок питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Исходящий ток | 4.2 А |
| Выходная мощность | 50.4 Вт |
| Входное напряжение | 85-264 В АС / 120-373 DC |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Тип выполнения | Металлический перфорированный корпус |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 99 / 82 / 30 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания LRS-50-12 Mean Well
Блок питания Mean Well LRS-50-12, с 1 каналом погрузки. Выход: мощность 50.4 Вт, напряжение/ток: 12 В/4.2 А; входное напряжение AC 85-264 В/DC 120-373 В. Металлический перфорированный корпус.
Применение
Блок питания Mean Well LRS-50-12 обладает широким промышленным и бытовым применением, в частности, в системах контроля доступа, домашней автоматизации, промышленной автоматизации, для питания электромеханического оборудования и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Широкий диапазон входного напряжения AC 85-264 В/DC 120-373 В.
* 1 канал погрузки. Выходные параметры: мощность 50.4 Вт, выходное напряжение/ток: 12 В/4.2 А.
* Устойчивость к скачку напряжения до AC 300 В (в течение 5 секунд).
* Низкое потребление при отсутствии нагрузки до 0.2 Вт.
* Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
* Высокая вибро- и ударопрочность – до 5G.
* Светодиодная индикация рабочего состояния.
* Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
* Большой диапазон рабочих температур от -30 °C до +70 °C.
* Выполнен в металлическом перфорированном корпусе, компактный размер стандарта 1U (высота всего 30 мм).