Солнечная панель EcoFlow 110W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Напряжение холостого хода | 21.7 В (Vmp18.5 В) |
| Ток короткого замыкания | 6.3 A (Imp 6.0 A) |
| Тип фотомодуля солнечной батареи | Монокристаллический кремний |
| Эффективность солнечной батареи | 21% -22% |
| Тип разъема | MC4 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +80 °C |
| Размеры | 514 / 158 / 240 мм |
| Вес | В упаковке: 6 кг. Солнечная панель: 4 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Солнечная панель EcoFlow 110W Solar Panel
Солнечная панель EcoFlow 110W Solar Panel – мощная, портативная и легкая.
Солнечная панель имеет лучший коэффициент конверсии – 23%. Также она гораздо легче и примерно на 10% меньше аналогичных портативных солнечных панелей на рынке. Это означает, что вы всегда можете взять панель с собой и обеспечить более быструю зарядку станции или других накопителей энергии, где бы вы ни находились.
Применение
Солнечная панель идеальна для кемпинга и путешествий. Также можно установить ее на заднем дворе, воспользовавшись чехлом, который служит подставкой. Таким образом, обустраивайте панель под нужным углом, как пожелаете, чтобы обеспечить максимальное солнечное покрытие.
Ключевые свойства
Водонепроницаемая и долговечная
Солнечная панель 110 В имеет сертификат IP68. Это означает, что во время тестирования солнечную панель погружали под воду на 72 часа в лабораторных условиях. И никаких сбоев, ведь панель сделана из высокопрочного композита, который может выдержать даже удары. Панель предназначена для использования в любых погодных условиях.
Удобный чехол с ручками
Взять панель в дорогу, даже если вы едете своим ходом – отныне не проблема. Все потому, что EcoFlow 110 Вт имеет стильный чехол с крепкими ручками. К тому же вес панели составляет всего 4 килограмма, поэтому отправиться даже в непродолжительный поход с ней — реально.