Солнечная панель EcoFlow 160W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Напряжение холостого хода | 21.4 В (Vmp18.2 В) |
| Ток короткого замыкания | 9.6 A (Imp 8.8 A) |
| Тип фотомодуля солнечной батареи | Монокристаллический кремний |
| Эффективность солнечной батареи | 21% -22% |
| Тип разъема | MC4 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +80 °C |
| Размеры | 680 / 1570 / 2400 см |
| Вес | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Солнечная панель EcoFlow 160W Solar Panel
Портативная солнечная батарея EcoFlow 160 Вт весит всего 7 кг. Ее можно использовать в походе или на природе: разверните ее, и батарея через секунды начнет собирать солнечную энергию.
Солнечная энергия в сочетании с электростанцией EcoFlow
Солнечная батарея EcoFlow 160 Вт будет производить максимум энергии в любое время суток. В батарее высокий КПД преобразования энергии – 21-22%, а алгоритм MPPT электрогенератора EcoFlow, следящий за точкой максимальной мощности, позволяет батарее работать максимально эффективно в холодные пасмурные дни.
Водостойкость и надежность
Солнечная панель 160 В абсолютно водостойкая благодаря бесшовной цельной конструкции, что делает ее идеальной для использования на природе – особенно в походах. ЭТФЕ-пленка защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, продлевая срок службы батареи. Футляр с откидывающейся опорой защищает батареи при транспортировке. Также транспортировочный футляр может использоваться в качестве откидной опоры, с помощью которой можно настраивать положение батареи и ее ориентацию, а также без проблем соединять несколько батарей в комплект.