вверхвниз

Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Pro Extra Battery (720 Вт·ч) 43-00335
- Готово к отправке
- Код: 43-00335
25 199 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Pro Extra Battery (720 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Серия | EcoFlow River |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 288 / 180 / 210 мм |
| Вес | 7.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
Информация для заказа
- Цена: 25 199 ₴






