Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Max Extra Battery (2016 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Емкость | 2016 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, AC розетка, Солнечная панель |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 500 / 240 / 305 мм |
| Вес | 18 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Max Extra Battery (2016 Вт·ч)
Сделайте резервную копию вашего дома во время перебоев в подаче электроэнергии с помощью DELTA Max. Благодаря расширяющейся емкости, достигающей 6 кВт/ч, двойной зарядке и возможности питания домашних устройств, вы можете оставаться включенным в любой ситуации.
Расширяемое домашнее резервное питание
Емкость одного блока DELTA Max составляет 2 кВт, которую можно увеличить до 6 кВт с помощью дополнительных интеллектуальных батарей DELTA Max. Это означает, что при отключении электроэнергии вы можете продолжать питать важные домашние устройства, такие как холодильник и свет, в течение нескольких часов.
Удобная и быстрая двойная зарядка
DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 65 минут. И становится еще лучше. Если вы ищете еще более быстрый способ зарядки DELTA Max, можно объединить переменный ток с интеллектуальным генератором, чтобы получить до 3600 Вт, переменный ток с солнечной батареей, чтобы получить до 2600 Вт, или интеллектуальный генератор с солнечной батареей, чтобы получить до 2600 Вт .
Обеспечьте питание 99% ваших домашних устройств
Благодаря технологии EcoFlow X-Boost DELTA Max может приводить в действие тяжелые устройства мощностью до 3400 Вт. Это означает, что при отключении электричества или отключении электроэнергии вы можете продолжать подавать питание на холодильник, сушилку и т.д. Это золотой стандарт в отрасли для портативных электростанций такого размера и мощности.
Используйте силу солнца
DELTA Max подключается к двум солнечным панелям EcoFlow по 400 Вт, обеспечивая максимальную скорость зарядки от солнечных батарей до 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключать другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже в холодные или пасмурные дни наш интеллектуальный алгоритм отслеживания точки максимальной мощности (MPPT) автоматически определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальную выработку солнечной энергии в течение дня.
Аварийное резервное питание
Бедствия могут происходить в любое время года, иногда продолжаются дольше, чем мы ожидали. При продолжительном отключении электроэнергии EcoFlow Smart Generator служит в качестве аварийной опции, которая интегрируется с DELTA Max. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Max достигает низкого уровня заряда, заряжает ваш DELTA Max и сам останавливает двигатель, когда ваш DELTA Max достигает полного заряда. Это дает вам надежный вариант аварийного резервного копирования, требующий минимального использования генератора.
Контролируйте, отслеживайте и управляйте использованием энергии
Управляйте своим DELTA Max и следите за ним с помощью программы EcoFlow. Погрузитесь в настройки, чтобы настроить энергопотребление или управлять DELTA Max удаленно.
Несколько способов зарядки
Есть несколько способов зарядить DELTA Max, где бы вы ни находились. Если вы дома, подключитесь к розетке переменного тока или к солнечным батареям. Если вы в пути, заряжайте DELTA Max в машине или используйте солнечные батареи, если вы разбили лагерь. В чрезвычайных ситуациях при отключении электроэнергии подключите DELTA Max к интеллектуальному генератору, чтобы получить постоянный источник питания.
* Солнечная зарядка
* Зарядка от сети переменного тока
* Умный генератор
* Автомобильная зарядка
Комплектация:
1.Соединительный кабель
2.Руководство пользователя
3.Гарантийный талон