EcoFlow Wave Portable Air Conditioner
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Кондиционер |
| Вход для солнечной панели | 11-35 В Макс. 12 А Макс. 200 Вт |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 115 В |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Цвет | Черный с серым |
| Размеры | 508 / 305 / 406 мм |
| Вес | 17.24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание EcoFlow Wave Portable Air Conditioner
Быстрое охлаждение: с мощностью 4000 BTUs, Wave Portable Air Conditioner
может охладить вашу палатку, автофургон или помещение малого или среднего размера за 8 минут. Это самый быстрый кондиционер такого размера.
Удлиненное время работы: получите на 3 часа большее охлаждение с помощью дополнительного аккумулятора. Также можно продлить работу кондиционера до 8 часов с помощью режима таймера. Это позволит вам охлаждать помещение всю ночь благодаря автоматическому переключению между настройками охлаждения и вентилятора.
Живите кондиционер в несколько способов: используйте дополнительную батарею на 1008 Вт. Или питайте Wave Portable Air Conditioner с помощью станций DELTA Max или DELTA Pro для дополнительного времени работы до 12 часов без подключения к розетке. Подключите к розетке переменного тока без батареи.
Заряжайте где угодно: настенная розетка, солнечная батарея, автомобильный генератор или портативная электростанция — активируйте Wave Portable Air Conditioner, когда и где вам нужно.
Примечания:
*Если вы хотите питать кондиционер с помощью DELTA Pro или DELTA Pro Smart Extra Battery, пожалуйста, приобретите DELTA Max Extra Battery Cable и DELTA Pro в Smart Generator Adapter отдельно.
*Если вы хотите питать кондиционер с помощью DELTA Max или DELTA Max Smart Extra Battery, приобретите дополнительный кабель DELTA Max Extra Batter