Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (3600 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 4 розетки, 230 В/16 А, общая мощность 3600 Вт (Всплеск 7200 Вт) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Количество циклов | 3500 циклов до 80% мощности, 6500 циклов до 50% мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | LFP (батарея LiFePO4) |
| Вход для солнечной панели | 1600 Вт Макс, 11-150 В, 15 А |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддержка до двух DELTA Pro Smart Extra Battery/Smart Generator |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 4500 Вт |
| Порт Андерсон | 12.6 В, 30 А |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 2900 Вт Макс, 230 В~12,5 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Размеры | 635 / 285 /416 мм |
| Вес | 45 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (3600 Вт·ч)
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro имеет емкость 3.6 кВт&ч, которую можно увеличить до 25 кВт&час. Вы можете интегрировать его непосредственно с домашними цепями с помощью Smart Home Panel. Идеально подходит для домашнего резервного питания.
DELTA Pro получает преимущество в отрасли, когда речь идет о выходе переменного тока. Благодаря мощности 3600 Вт можно питать такие приборы как сушилки, блоки переменного тока и т.д. Нужно еще больше энергии? Объедините два устройства вместе, чтобы получить огромную мощность 7200 Вт с помощью панели Smart Home.
Расширяемая экосистема DELTA Pro –; это больше, чем портативная электростанция. Его можно расширить с помощью дополнительных батарей, умных генераторов и даже панели Smart Home. Управляйте всеми с помощью пульта дистанционного управления DELTA Pro или телефона с помощью приложения EcoFlow.
Самая быстрая в мире портативная зарядная станция DELTA Pro может заряжаться одним из 6 способов. Это первая, которую можно заряжать от электростанции, а также может даже заряжать, комбинируя методы достижения быстрой зарядки в 6500 Вт.
Представляем первую в мире портативную домашнюю батарею с расширяющейся экосистемой и интеллектуальным управлением, которая поможет уменьшить счета за электроэнергию и быть готовым к любым ситуациям. EcoFlow DELTA Pro — это следующий скачок в портативных технологиях питания, предлагающий вам безопасность и независимость питания, где бы вы ни были.
Для любой ситуации.
DELTA Pro обеспечивает мощность до 25 кВт ч — от питания света до экстремальных нагрузок, которые длятся несколько дней подряд. Благодаря этому вы защищены от любой ситуации.
Весь выход переменного тока, который вам пригодится.
Одно устройство DELTA Pro обладает выходной мощностью переменного тока 3600 Вт, которую можно расширить до 4500 Вт с помощью технологии X-Boost. Питание 99.99% мощных устройств на дому, на улице или на работе. Вы даже можете объединить два устройства вместе, чтобы получить 7200 Вт с помощью Smart Home Panel.
Быстрая зарядка в мире.
MultiCharge обеспечивает рекордную скорость на уровне 6500 Вт.
Полная зарядка за 1,9 часа.
Технология зарядки X-Stream от EcoFlow не только быстра, но и неопасна. Система управления аккумулятором обеспечивает безопасность и долговечность, пока вы полностью зарядите DELTA Pro от стандартной розетки переменного тока за 1.9 часа*.
Заряжайтесь по всему миру.
Впервые с портативной электростанцией можно заряжаться по всему миру. Этот уникальный способ зарядки обеспечивает быструю зарядку мощностью до 3400 Вт.
Перейдите к возобновляемым источникам с солнечной зарядкой 1600 Вт.
Набор солнечных продуктов EcoFlow дает вам экономически эффективный возобновляемый источник энергии. Вы можете использовать солнечную энергию для зарядки DELTA Pro и всего за 2.8-5.6 часов вы получите полный заряд. DELTA Pro имеет широкий диапазон напряжения от 11-150 В, что делает его совместимым с 90% солнечных панелей сторонних производителей с разъемами MC4.