Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 (1612 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | Чистая синусоида, общая 2000 Вт (всплеск 4600 Вт), 230 В~ (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1612 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | CE WEEE CTP RCM KC |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3.4-6.8 час. (4 панели 400 Вт), 4.5-9 час. (4 панели 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 16.8 час. |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддерживает до 2 дополнительных аккумуляторов DELTA Max Extra Battery (продаются отдельно) |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 3000 Вт |
| Умный генератор | Поддерживается (продается отдельно) |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 12.6 В/3 А, на порт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В/24 В, 8 А |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 497 / 242 / 305 мм |
| Вес | 22 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 (1612 Вт·ч)
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 расширяет мощность до 5.6 кВтч с помощью дополнительных батарей, обеспечивая питание вашего дома в любой чрезвычайной ситуации.
Быстрая двойная зарядка: заряжается от 0 до 80% в час, соединив зарядку переменным током и интеллектуальный генератор EcoFlow.
Питание нескольких устройств: ищете что-нибудь для питания таких тяжелых устройств, как холодильник и сушилка? Благодаря X-Boost DELTA Max с лёгкостью обрабатывает устройства мощностью до 3000 Вт.
Портативный солнечный генератор: оставайтесь включенным несмотря ни на что. DELTA Max подключается к 2х солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт.
Резервное питание вашего дома при отключениях электроэнергии с помощью DELTA Max. Благодаря расширенной мощности, достигающей 5.6 кВт&ч, двойной зарядке и возможности питать домашние устройства, ваша техника может оставаться включенной в любой ситуации.
Расширяемое домашнее резервное питание
Один блок DELTA Max имеет мощность 1612 кВтч, которую можно расширить до 5.6 кВтч с помощью разумных дополнительных аккумуляторов DELTA Max. Это означает, что когда свет отключается, вы можете продолжать питать свои важные домашние устройства, такие как холодильник и освещение, в течение нескольких часов.
Удобная и быстрая двойная зарядка
DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 1 час. Если вы ищете более быстрый способ зарядить DELTA Max, вы можете комбинировать переменный ток с интеллектуальным генератором, переменный ток с солнечной батареей или умный генератор с солнечной батареей.
Питание 99% ваших домашних устройств
Благодаря технологии X-Boost EcoFlow DELTA Max может питать мощные устройства мощностью до 3000 Вт. Это означает, что при отключении электроэнергии вы можете продолжать питать свой холодильник, сушилку и т.д.
Используйте силу солнца
DELTA Max подключается к 2х солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключить другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже в холодные или пасмурные дни интеллектуальный алгоритм отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) автоматически обнаруживает напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня.