Зарядная станция EcoFlow RIVER (288 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 288 Вт*ч/576 Вт*ч (с дополнительным аккумулятором RIVER) |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 1.6-3 часа. (2 панели 110 Вт), 2.4-4.8 час. (1 панель 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 3 часа. |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 1800 Вт |
| Быстрая зарядка USB-A | 1 порт, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, AC розетка, Солнечная панель |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 13.6В/3 А, на порт |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для компьютеров,Для ноутбуков,Для холодильников |
| Особенности | Фонарик,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 288 / 185 / 194 мм |
| Вес | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER (288 Вт·ч)
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 розетки переменного тока, выход 600 Вт и мощность 288 Вт. EcoFlow RIVER может одновременно питать до 9 устройств. Зарядная станция имеет чистую синусоиду и может питать некоторые устройства до 1800 Вт с включенным режимом X-Boost. RIVER обладает достаточной мощностью для работы электроприборов и рабочих инструментов.
От 0-80% меньше чем через час. Благодаря запатентованной технологии EcoFlow X-Stream интеллектуальный инвертор обеспечивает быструю зарядку, которая занимает менее 1 часа, чтобы зарядиться от 0 до 80%, и 1,6 часа для полного заряда.
Совместимость с 80% бытовой техники. RIVER имеет чистую синусоидальную выходную мощность 600 Вт и может питать некоторые устройства до 1800 Вт с включенным режимом X-Boost, который позволяет питать около 80% основных устройств, таких как кухонные приборы и инструменты. Используйте устройства с мощностью ниже 1200 Вт для наилучшего использования продукта.
Увеличьте мощность с 288 Вт-ч до 576 Вт-ч с помощью дополнительной батареи, модульная конструкция RIVER — это мощность, которая растет вместе с вашими потребностями.
Разработанный для мобильности, крепкий, но легкий EcoFlow RIVER весит 5 кг, это немного больше, чем тостер. Вы можете легко удвоить мощность RIVER с 288 Вт до 576 Вт с помощью интеграции с дополнительной батареей.
Отправляйтесь на природу с RIVER и держите все устройства одновременно. Благодаря емкости 288 Вт&ч, которая полностью заряжается за рекордные 96 минут, вы сможете с легкостью сосредоточиться на своих приключениях.
Самые быстрые в мире электростанции с зарядкой
EcoFlow имеет самые быстрые зарядки. RIVER заряжается от 0 до 80% меньше часа или полностью за 96 минут.
Центральная часть вашего приключения
Питание до 9 устройств одновременно со всеми необходимыми портами. Благодаря мощности 288 Вт у вас будет достаточно емкости, чтобы зарядить телефон 21 раз, утроить заряд дрона или приготовить 12 чашек кофе с помощью кофеварки. Только не пейте их сразу.
Больше мощности
Запатентованная разработка EcoFlow X-Boost изменяет правила игры. Включите его, чтобы питать приборы высокой мощности до 1800 Вт. Этого достаточно для питания фена, пылесоса или даже газонокосилки.
Бери с собой
Благодаря крепкой ручке в верхней части устройства RIVER можно удобно держать и брать с собой в путешествие или приключение.
Три простых способа зарядки
Солнечная зарядка
Используйте энергию солнца, подключив к двум солнечным панелям мощностью 110 Вт. Вы будете полностью заряжены через 1,6-3 часа.
Зарядка от автомобиля
Отправляетесь в путешествие? Зарядите его до полной всего за 3 часа, подключив его непосредственно к автомобилю с помощью автомобильного адаптера.
Розетка
Подключите его к любой стандартной розетке переменного тока, чтобы быстро заряжать от 0 до 80% менее чем за 1 час благодаря зарядке X-Stream.
Комплектация:
1. Портативная электростанция EcoFlow RIVER
2.