Зарядная станция EcoFlow RIVER Max (576 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 576 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 600 Вт (всплеск 1200 Вт) всего 230 В переменного тока (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 600 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 500 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 200 Вт 10-25 В DC, 12 A Макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3-6 час. (2 панели 110 Вт), 4.8-9.6 час. (1 панель 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 6.5 час. |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 1800 Вт |
| Быстрая зарядка USB-A | 1 порт, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, AC розетка, Солнечная панель |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 13.6В/3 А, на порт |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Фонарик,Режим ИБП,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 289 / 184 / 235 мм |
| Вес | 7.7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER Max (576 Вт·ч)
Уникальная модульная конструкция зарядной станции EcoFlow RIVER Max, которая дает вам свободу регулировать мощность и портативность.
2 розетки переменного тока, выходная мощность 600 Вт и емкость 576 Вт-ч. EcoFlow RIVER Max имеет 2 розетки переменного тока и емкость 576 Вт-ч, что обеспечит питание всех ваших любимых устройств.
Зарядка от 0-80% в течение часа. Благодаря запатентованной технологии EcoFlow X-Stream интеллектуальный инвертор обеспечивает быструю зарядку, которая занимает менее 1 часа, чтобы зарядить станцию от 0 до 80%, и полностью зарядить за 1,6 часа, от сети переменного тока. Вы можете перейти к более тихому режиму зарядки, включив статус «Тихая зарядка» в приложении.
Быстрая зарядка солнечными панелями. RIVER Max можно полностью зарядить от солнечной панели за 3-6 часов при использовании двух солнечных панелей 110 Вт или 4,8-9,6 часа при использовании одной солнечной панели EF 160 Вт в зависимости от условий солнечного освещения. Контроллер EcoFlow RIVER MPPT обеспечивает быструю зарядку с помощью напряжения открытого контура: 10-25 В/12 А макс, 200 Вт макс. В комплект входит солнечный кабель MC4 к XT60.
Одновременное питание 9 устройств. RIVER Max выдает чистую синусоиду и мощность 600 Вт, и может питать некоторые устройства мощностью до 1800 Вт с включенным режимом X-Boost, позволяющим питать около 80% основных устройств, таких как кухонные приборы и электроинструменты. Для оптимального режима работы станции используйте устройства с мощностью ниже 1200 Вт.
Модульный дизайн. Дополнительная батарея удваивает емкость с 288 Вт-ч до 576 Вт-ч в ситуациях, когда вам нужно больше энергии. Вы также можете легко отключить дополнительный аккумулятор для большей портативности во время путешествий, приключений на свежем воздухе или где угодно, где вам нужно питать устройства и быть мобильными.
Отправляйтесь на природу с RIVER Max и держите все устройства одновременно. Благодаря съемному дополнительному аккумулятору вы имеете емкость до 576 Вт0ч, которая полностью заряжается за рекордные 96 минут.
Самые быстрые в мире портативные зарядные станции
EcoFlow имеет портативные электростанции с самой быстрой зарядкой в мире. RIVER Max заряжается от 0 до 80% меньше часа или полностью за 96 минут.
Легкость в пути
Извлеките дополнительную батарею из основания устройства, чтобы уменьшить вес зарядной станции, но соответственно и мощность уменьшится до 288 Вт. Вес снизится на (5,5 фунта) 2,5 кг.