Зарядная станция EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 660 Вт макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 10 А Макс, 13.6 В постоянного тока, 136 Вт |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 4-8 час. (2 панели 110 Вт), 6-12 ч (1 панель 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 8 часов. |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 1800 Вт |
| Быстрая зарядка USB-A | 1 порт, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, AC розетка, Солнечная панель |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 13.6В/3 А, на порт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В постоянного тока 8 А Макс |
| Серия | EcoFlow River |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 228 / 185 / 235 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·ч)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ЛЕГКИЙ. Используйте до 9 устройств одновременно. При емкости 720 Вт и весе всего 7,6 кг это одна из лучших альтернативных портативных зарядных станций для кемпинга, профессиональной работы, и любых творческих идей.
САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ ПОДЗАРЯДКА. Запатентованная функция X-Stream обеспечивает заряд аккумулятора RIVER Pro от 0 до 80% в течение одного часа и полностью заряжается станция всего за 1,6 часа.
ДВОЙНАЯ ЕМКОСТЬ. Добавьте дополнительный аккумулятор RIVER Pro, чтобы удвоить емкость до 1440 Вт. Это делает его отличным резервным источником питания для холодильников или как часть автономной системы питания.
УВЕЛИЧЕННАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ. При включенной X-Boost выходная мощность RIVER Pro может питать некоторые устройства до 1800 Вт. Этого хватает на 80% устройств, инструментов и устройств.
Погрузитесь в дикую природу с огромной емкостью аккумулятора 720 Вт. RIVER Pro — это мощный инструмент для ваших приключений вне сети. Держите несколько устройств одновременно и заряжайте их за рекордные сроки с помощью автомобильных, солнечных или стандартных розеток переменного тока.
Самые быстрые в мире зарядные станции
EcoFlow имеет самые быстрые зарядные станции в мире. RIVER Pro заряжается от 0 до 80% меньше часа или полностью за 96 минут.
Центральная часть вашего приключения
Питание до 9 устройств одновременно со всеми необходимыми портами.
Идти дальше
Надолго ли? Двойная емкость RIVER Pro до 1440 Вт&час с дополнительным аккумулятором, который подключается непосредственно к вашему устройству позволит сделать еще больший запас автономности.
Больше мощности
Запатентованная разработка EcoFlow X-Boost изменяет правила игры. Включите, чтобы питать приборы высокой мощности до 1800 Вт. Этого достаточно для питания фена, пылесоса.
Три простых способа зарядки
Солнечная зарядка
Используйте энергию солнца, подключив к двум солнечным панелям мощностью 110 Вт. Станция будет полностью заряжена через 4-8 часов.
Автомобильная зарядка
Отправляетесь в путешествие? Зарядите станцию всего за 8 часов, подключив ее к автомобилю с помощью автомобильного адаптера.
Розетка
Подключите его к любой стандартной розетке переменного тока, чтобы быстро зарядить. Меньше чем за 1 час от 0 до 80% – благодаря режиму X-Stream.
Комплектация:
* Портативная электростанция EcoFlow RIVER Max
* Кабель DC5521-DC5525
* Зарядный кабель от MC4 до XT60 длиной 1,5м.
* Зарядный кабель переменного тока длиной 4,1 м.
* Автомобильный зарядный кабель длиной 1,5м.
* Инструкция пользователя
* Гарантийный талон