Зарядная станция EcoFlow DELTA mini (882 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 882 Вт*ч |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Вход для солнечной панели | 300 Вт, 11 - 75 В DC, 10 А макс. |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 2200 Вт |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 378 / 184 / 240 мм |
| Вес | 10.7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA mini (882 Вт·ч)
Невероятный объем энергии
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA mini открывает линейку профессиональных зарядных устройств. Несмотря на указанную в названии приставку mini, это зарядное устройство имеет широкие возможности. Его мощность — 882 Вт·ч, и этого достаточно, чтобы обеспечить питанием все ваши устройства дома или на выезде. При максимальной отдаче в 2100 Вт можно без проблем подключать мощные устройства: холодильник, фен, электроплитку, вентилятор или обогреватель.
Не выбирай, что заряжать — заряжай все вместе
EcoFlow DELTA mini может заряжать одновременно до девяти приборов.
Используй где угодно и как можно дольше
EcoFlow DELTA mini имеет литий – ионный аккумулятор, даже после 800 зарядок он будет держать до 80% мощности. Зарядное устройство достаточно портативное — его вес составляет 11 кг.
Мировой лидер по скоростной зарядке — от 0 до 80% всего за час
Заряжать DELTA mini можно не только от розетки, хотя это самый быстрый вариант — 1.6 часов. От автомобильной зарядки его можно полностью зарядить за 9.5 часа, а от солнечной панели Ecoflow Solar Panel 400 Вт. за 3 – 6 часов в зависимости от погодных условий.
Заряжайся без ограничений
Благодаря мобильному приложению вы всегда можете управлять зарядной станцией на расстоянии и видеть, сколько осталось заряда или сколько потребляется в данный момент. Покупая EcoFlow DELTA mini, вы всегда будете уверены, что не останетесь без электроэнергии в нужный момент.
Почему портативная зарядная станция не заряжается до 100% и разряжается только до 20%?
* Станция настроена по умолчанию. Измените настройки предельных показателей заряда и разряда зарядной станции через мобильное приложение.