Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (Wireless) (210 Вт·ч)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Выход переменного тока (AC) | Чистая синусоида, общая мощность 300 Вт (всплеск 600 Вт), 230 В (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | NiCD |
| Емкость | 210 Вт*ч |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | NKM |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.5 часа |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3-6 час. (1 панель 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 3.5 часа. |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 600 Вт |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, AC розетка, Солнечная панель |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходящий интерфейс | USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 200 / 110 / 125 мм |
| Вес | 2.85 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (Wireless) (210 Вт·ч)
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (Wireless) 210Вт/час
EcoFlow River mini – это портативное зарядное устройство, которое можно использовать в любом месте. Он портативен, его можно переносить всегда или держать в автомобиле. Емкость зарядной станции – 210 Вт · год. River mini может питать 7 устройств одновременно.
Современная зарядка
Станция имеет современную, беспроводную зарядку для телефона, один выход для розетки, четыре USB – выход и порт для автомобильной зарядки. Максимально посредством специальной разработки X-Boost инвертор может отдавать ток мощностью до 600 Вт.
Не нужно проводов – заряжайся удобно
EcoFlow River mini – Wireless – первое устройство, имеющее удобную беспроводную зарядку. Все, что нужно – просто положить свой гаджет сверху на зарядную станцию.
Быстрая зарядка при любых условиях
EcoFlow River можно заряжать от розетки, автомобиля или солнечной панели. Самый быстрый способ – с помощью домашней розетки. Благодаря современной технологии X-Stream в течение времени устройство заряжается до 80%, а полный заряд достигается за 1.5 часа. Также River можно зарядить от автомобильной зарядки (3 часа до 100%) или с помощью солнечных панелей (например, панель 110 Вт заряжается в течение 1 – 2 часов).
Будь в курсе - управляй дистанционно
На LED-панели River mini вы можете следить за информацией о том, на сколько хватит заряда, какая выходная мощность на каждое зарядное устройство или с какой скоростью происходит зарядка. Используя программу EcoFlow, вы также можете управлять устройством дистанционно и включать или выключать порты зарядки на ваш выбор.
Путешествуй легко
Зарядная станция EcoFlow River весит всего 2.85 кг и имеет следующие размеры: длина – 20 см, ширина – ; 11 см и высота – 12.5 см.
Основные характеристики
* Вес: 2.85 кг
* Размер Д/Ш/В: 20 x 11 x 12.5 см
* Тип батареи: литой – ионный
Выходы:
* Выход переменного тока (×1): 230 В AC (50/60 Гц)
* Wireless Output – 15Вт Выход USB –; A(×3): 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 А.
* Выход USB –ndash; C(×1): 100 Вт, 5 А макс.
* Выходная мощность автомобиля(×1): 136 Вт, 13.6 В пост. тока, 10 макс.
Входы:
* Входящая мощность X-Stream заряд 250 Вт макс.
* Входное напряжение AC: 220 –; 240 Вт AC
*Вход для солнечной панели: 200 Вт, DC 10-25В, 12 А макс.
* Зарядный автомобильный вход: DC 12 В, 8 А макс.
Комплектация:
1. Портативная электростанция EcoFlow RIVER mini
3. Руководство пользователя
3. Гарантийный талон