Комплект EcoFlow DELTA Max(1600) + DELTA Max Extra Battery
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1612 Вт*ч |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 3400 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 11-100 В 10 А макс, 800 Вт макс |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 3000 Вт |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В / 9 В / 20 В 2.4 А, 18 Вт макс. |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 2 порта 38 В, 3 А |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В постоянного тока 8 А Макс |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Вес | 22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA Max(1600) + DELTA Max Extra Battery
Комплект EcoFlow DELTA Max(1600)+ DELTA Max Extra Battery. Благодаря дополнительной батарее EcoFLow DELTA Max Extra Battery мощность зарядной станции DELTA Max можно легко увеличить до 4032 Втч или 6048 Втч, продлив время работы основных устройств.
Применение
Объем энергии EcoFlow DELTA MAX – 1612 Вт/ч, чего хватит, чтобы обеспечить питанием 99% домашних устройств.
С помощью DELTA MAX SMART EXTRA BATTERY в комплекте суммарный запас увеличен до 3628 кВт/ч. Станция может предоставлять выходную мощность 2000 Вт, а с помощью технологии X – ; Boost – питать на пике до 2500 Вт.
С помощью EcoFlow DELTA MAX вы можете подключить на половину суток телевизор или холодильник, на несколько циклов стиральную машину, на 2 часа электроплитку или микроволновку.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость 1600 Вт/час
* Выход AC(х4) 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
* Выход USB – A(х4) 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
* Быстрая зарядка USB-A(х2) 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2,4 А макс.
* Выход USB-C(х2) 100 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс.
* Выходная мощность автомобиля (х1) 126 Вт, 12,6 В DC, 10 A макс.
* Выход DC5521 (×2) 38 В, 3 А макс. (на порт)
* Входное напряжение AC 220-240 В AC
*Входящая мощность AC X-Stream заряд 3400 Вт макс.
* Вход для солнечной батареи 800 Вт, 11 – 100 В DC, 10 А
* Автомобильный зарядный вход 12 В/24 В DC, 8 А макс.
* Тип батареи литий-ионная
* Рабочая температура от - 20С до +45С
Комплектация:
1. Комплект EcoFlow DELTA Max(1600)
2. DELTA Max Extra Battery