Комплект EcoFlow DELTA + 110W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 1800 Вт (всплеск 3300 Вт) в среднем 230 AC (50 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1260 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Тип ячейки | 18650 |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 1200 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 400 Вт 10-65 В DC, 10A макс |
| Выходная мощность автомобильной зарядки | 108.8 Вт, 13,6 В постоянного тока, 8 А макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3.5-7 час. (3 панели 160 Вт), 4-8 час. (4 панели 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 13.5 час. |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Выход USB-C | 5 В/9 В /15 В/20 В/3 А, 60 Вт Макс, на порт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,С солнечной батареей в комплекте,Быстрая зарядка |
| Вес | 14 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA + 110W Solar Panel
EcoFlow DELTA + 1x110 Вт солнечная панель.
Применение
Ecoflow DELTA Power Station представляет новый стандарт аккумуляторных генераторов. Благодаря совместимости с широким спектром устройств вы можете оставаться под напряжением в течение часов где угодно и где угодно.
Ключевые свойства и возможности
Зарядка 0-80% в течение 1 часа.
6 розеток переменного тока (общая мощность 1800 Вт) и емкость 1260 Вт/ч.
Быстрее пополнение заряда от солнечной батареи и автомобиля
Использует солнечную энергию с помощью зарядного устройства Delta от солнечных панелей EcoFlow 110 Вт. Изготовленный из эффективных монокристаллических кремниевых элементов, он может перезаряжать DELTA и электрические устройства, а также поддерживать бесперебойную работу вашего оборудования при подключении к нашей портативной электростанции.
Совместим с большинством генераторов. Портативная и складная панель подставки. Водостойкий и крепкий корпус.
Питание 13 устройств одновременно
EcoFlow DELTA может одновременно питать 13 устройств: 6 розеток переменного тока: холодильник, телевизор, свет, сковороду, блендер и кофеварку; 2x 60 Вт USB-C: MacBook Pro и Nintendo Switch; 4x USB-A: смартфоны, динамики и планшеты; 1x 13,6 В АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОР: автомобильный холодильник или пылесос.
Быстрая зарядка X-Stream
Благодаря запатентованной технологии X-Stream DELTA обеспечивает скорейшую скорость пополнения на рынке. Работает в 10 раз быстрее других генераторов с батарейным питанием. Перезарядка DELTA от 0-80% в течение 1 часа
Соответствует стандартам любых розеток.
Благодаря огромной емкости накопителя энергии 1260 Вт/ч, DELTA может питать холодильники, освещение, медицинские приборы и другие необходимые приборы одним нажатием переключателя.
Универсальный солнечный вход
Используйте силу солнца, заряжая DELTA солнечной энергией. Благодаря мощности солнечной панели 4×110 Вт DELTA можно полностью зарядить в течение четырех часов под идеальным солнечным светом.
Комплектация:
* DELTA 1260 - 1шт.
* Сумка DELTA - 1шт.
* Кабель для зарядки солнечной панели – 1шт.
* 1,5 м зарядный кабель переменного тока – 1шт.
* 1,5 м автомобильный зарядный кабель – 1шт.
* Руководство пользователя DELTA - 1шт.
* Солнечная панель 110 Вт – 1шт.
* Сумка для солнечной панели 110 Вт – 1шт.
* Руководство пользователя солнечной панели 110 Вт – 1шт.