Комплект EcoFlow RIVER Pro + RIVER Pro Extra Battery Bundle
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 720 Вт*ч |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 4-8 час. (2 панели 110 Вт), 6-12 ч (1 панель 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 8 часов. |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 1800 Вт |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 2 порта, 12.6 В/3 А, 38 Вт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 13.6 В, 10 А,136 Вт |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Вес | 7.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow RIVER Pro + RIVER Pro Extra Battery Bundle
Комплект EcoFlow RIVER Pro + RIVER Pro Extra Battery Bundle
Применение
Используйте до 9 устройств одновременно. При емкости 720 Вт и весе всего 7,6 кг это одна из лучших альтернативных портативных зарядных станций для кемпинга, профессиональной работы и любых творческих идей.
Запатентованная функция X-Stream обеспечивает заряд аккумулятора RIVER Pro от 0 до 80% в течение одного часа и полностью заряжается станция всего за 1,6 часа. Добавьте дополнительный аккумулятор RIVER Pro, чтобы удвоить емкость до 1440 Вт/ч. EcoFlow River PRO Extra Battery имеет объем энергии 720 Вт/ч. Период эксплуатации – свыше 800 циклов до 80% заряда.
Подключить аккумулятор к зарядному устройству можно с помощью кабеля, идущего в комплектации с аккумулятором. Всего за несколько секунд можно увеличить объем энергии EcoFlow River PRO вдвое до 1440 Вт/час. EcoFlow PRO Extra Battery весит 7.3 кг.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость 720 Вт/ч
* Тип аккумулятора литий-ионный
* Размеры 288/185/235 мм
* Вес 7,6 кг
* Рабочая температура -20 - +60°C
* Быстрая зарядка USB-A 28 Вт, 5 В/9 В/12 В DC, макс 2.4 А(х1)
* Вход подзарядки AC X-Stream макс. 660 Вт;
* Вход для солнечной панели: 200 Вт, 10-25В DC, 12А;
* Вход для автомобильной зарядки: 12 В DC, 8А Макс.
* Выход AC 230 В AC (х2)
* Выход DC5521 13.6 DС, макс 3А (на каждый порт) (х2)
* Выход USB-A 12 Вт на порт, DC 5В, 2.4A(х2)
* Выход USB-C 100 Вт, DC 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, макс 5 А (х1)
* Выход автомобильной зарядки 136 Вт, 13.6 DC, макс. 10А (х1)
* Зарядка (автомобильная) 8 часов с зарядкой 12В, 8А
* Заряжание (солнечная батарея) 4-8 часов (110 Вт х 2); 6-12 часов (160 Вт х 1)
* Количество циклов 800
* Номинальная мощность, 600Вт
Комплектация:
1. станция EcoFlow RIVER Pro+
2. дополнительная батарея RIVER Pro Extra Battery Bundle