вверхвниз

Комплект EcoFlow DELTA Max(1600) + 220W Solar Panel 43-00363
- Готово к отправке
- Код: 43-00363
124 799 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комплект EcoFlow DELTA Max(1600) + 220W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Выход переменного тока (AC) | Чистая синусоида, общая 2000 Вт (всплеск 4600 Вт), 230 В~ (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 2016 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | CE WEEE CTP RCM KC |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3.4-6.8 час. (4 панели 400 Вт), 4.5-9 час. (4 панели 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 16.8 час. |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддерживает до 2 дополнительных аккумуляторов DELTA Max Extra Battery (продаются отдельно) |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 3000 Вт |
| Умный генератор | Поддерживается (продается отдельно) |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 12.6 В/3 А, на порт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В/24 В, 8 А |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С солнечной батареей в комплекте,Быстрая зарядка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 124 799 ₴


