Комплект EcoFlow DELTA Pro + 400W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (всплеск 2700 Вт) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Количество циклов | 3500 циклов до 80% мощности, 6500 циклов до 50% мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | LFP (батарея LiFePO4) |
| Вход для солнечной панели | 1600 Вт Макс, 11-150 В, 15 А |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддержка до двух DELTA Pro Smart Extra Battery/Smart Generator |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 4500 Вт |
| Порт Андерсон | 12.6 В, 30 А |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 2900 Вт Макс, 230 В~12,5 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,С солнечной батареей в комплекте,Быстрая зарядка |
| Размеры | 635 / 285 /416 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA Pro + 400W Solar Panel
Комплект EcoFlow DELTA Pro+400W Solar Panel.
Применение
Объем энергии EcoFlow DELTA PRO – 3600 Вт/ч, чего достаточно, чтобы обеспечить питанием 99,99% домашних устройств. Если этого даже мало, с помощью батарей DELTA PRO SMART EXTRA BATTERY и генератора EcoFlow можно увеличить объем до 25 кВт/ч.
Это комплексное решение при необходимости может питать дом без электроэнергии несколько дней. EcoFlow DELTA PRO обладает выходной мощностью 3600 Вт, на пике ее можно увеличить до 7200 Вт. Благодаря технологии X-Boost максимальная постоянная отдача составляет 4500 Вт. Солнечная батарея EcoFlow Solar Panel на 400 Вт. это мощная солнечная панель, позволяющая быстро зарядить большинство зарядных станций EcoFlow.
Используя монокристаллические кремниевые элементы панель выдает мощность 400 Вт и генерирует максимум энергии. Тип разъема, использующего панель, стандартный для EcoFlow – MC4-XT60. Эффективность батареи составляет 21-22%, что является одним из самых лучших показателей на рынке. Панель имеет защиту от влаги IP67. Панель состоит и имеет специальный чехол для переноски.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость 3600 Вт/час
* Выход AC(х4) 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
* Выход USB – A(х4) 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
* Быстрая зарядка USB-A(х2) 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2,4 А макс
* Выход USB-C(х2) 100 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
* Выходная мощность автомобиля (х1) 126 Вт, 12,6 В DC, 10 A макс
* Выход Anderson Port 12.6 В, 30 A
* Входное напряжение AC 220-240 В AC
* Входящая мощность AC X-Stream заряд 3000 Вт макс.
* Вход для солнечной батареи 1600 Вт, 11 – 150 В DC, 15 А
* Автомобильный зарядный вход 12 В/24 В DC, 8 А макс
* Тип батареи Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
* Рабочая температура от - 20С до +45С
* Комплект станция + генератор
Комплектация:
1. EcoFlow DELTA Pro
2. 400W Solar Panel