Описание товара
Комплект EcoFlow DELTA Max(2000) + Smart Generator
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 4 розетки, чистая синусоида, общая 2400 Вт (всплеск 4600 Вт), 230 В~ (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 2016 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | CE WEEE CTP RCM KC |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Вход для солнечной панели | 11-100 В 13 А макс, 800 Вт макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 2 часа. (4 панели 110 Вт), 3.2-6.3 час. (2 панели 400 Вт), 4.2-8.4 час. (4 панели 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 21 час. |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддерживает до 2 дополнительных аккумуляторов DELTA Max Extra Battery (продаются отдельно) |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 3000 Вт |
| Умный генератор | Поддерживается (продается отдельно) |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 В 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 12.6 В/3 А, на порт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,Быстрая зарядка |
| Размеры | 497 / 242 / 305 мм |
| Вес | 22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
Информация для заказа
- Цена: 200 399 ₴



