Станция EcoFlow Power Hub
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Power Hub |
| Выход переменного тока (AC) | Чистая синусоида, общая 3600 Вт (перенапряжение 7200 Вт), 230 В, 50 Гц/60 Гц |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL Standard, FCC,ICES |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 3000 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 15-150 В 30 А, 1600 Вт Макс |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Размеры | 300 /480 /140 мм |
| Вес | 14 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Станция EcoFlow Power Hub
Станция EcoFlow Power Hub – первая в области система питания «пять в одном», включающая два контроллера точки максимальной мощности (MPPT) солнечных панелей, одно зарядное устройство DC-DC для зарядки аккумуляторов с MPPT, один преобразователь с функцией зарядки и один понижающий преобразователь DC-DC. Благодаря меньшему количеству компонентов EcoFlow Power Hub, пользователям проще расширять комплекты питания EcoFlow Power Kits. Кроме того, аккумуляторы EcoFlow LFP можно штабелировать друг на друга. Для экономии пространства пользователи могут составить до трех аккумуляторов LFP. Станция EcoFlow Power Hub легко заменяет 12-вольтные системы, поскольку она поставляется с понижающим DC-DC модулем для уже установивших систему питания в своем автодоме. 48-вольтная система позволяет обеспечивать максимальную выходную мощность 3600 Вт для питания сверхмощных приборов, включая кондиционеры, водонагреватели и фены.
Характеристики:
Основной выход/частота переменного тока
Чистая синусоида, 3600 Вт (перенапряжение 7200 Вт), 230 В, 50 Гц/60 Гц
Главный выход постоянного тока: 13,6 В/70 А 1000 Вт Макс.; 26,4 В/60 А, 1600 Вт Макс
Главный вход переменного тока: Быстрая зарядка X-Stream 3000 Вт макс., 13 A макс.
Основное входное напряжение/частота переменного тока: 220-240 В, 50 Гц/60 Гц
Вход для солнечной зарядки: 15-150 В 30 А, 1600 Вт.
Вход зарядки генератора: 13 В-60 В, 60 А, 1000 Вт Макс
Рабочая температура: От -25℃ до 60℃
Температура заряда хранения: От -25℃ до 60℃