Комплект энергонезависимости Ecoflow Power Get Set Kit (Без Батарей)
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходящий ток | 70 А |
| Серия | EcoFlow Power Kit |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 480 / 300 / 140 мм |
| Вес | 14 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект энергонезависимости Ecoflow Power Get Set Kit (Без батарей)
Комплект энергонезависимости Ecoflow Power Get Set Kit (Без батарей).
EcoFlow Power Kits – первая в мире интегрированная система энергообеспечения типа plug and play (быстро устанавливайте и сразу пользуйтесь), разработанная специально для автономных домов и трейлеров.
Применение
Инновационные комплекты Power Kit разработаны с учетом модульности и компактности, ориентированы на жизнь вне централизованной сети и предлагают большие возможности, чем стандартная портативная электростанция или существующие модульные энергетические решения.
Энергетические комплекты EcoFlow Power Kit поддерживают разные способы подзарядки, которые можно комбинировать для быстрой зарядки аккумуляторов. Совершайте зарядку от солнечных панелей, используйте энергию собственного автомобиля (можно подключить к аккумулятору авто), подключайте внешний источник питания – Smart Generator EcoFlow.
Станция EcoFlow Power Hub – первая в области система питания «пять в одном», включающая два контроллера точки максимальной мощности (MPPT) солнечных панелей, одно зарядное устройство DC-DC для зарядки аккумуляторов с MPPT, один преобразователь с функцией зарядки и один понижающий преобразователь DC-DC.
Благодаря меньшему количеству компонентов EcoFlow Power Hub, пользователям проще расширять или разукрупнивать комплекты питания EcoFlow Power Kits. Кроме того, аккумуляторы EcoFlow LFP можно штабелировать друг на друга. Для экономии пространства пользователи могут составить до трех аккумуляторов LFP.
Станция EcoFlow Power Hub легко заменяет 12-вольтные системы, поскольку она поставляется с понижающим DC-DC модулем для уже установивших систему питания в своем автодоме. 48-вольтная система позволяет обеспечивать максимальную выходную мощность 3600 Вт для питания сверхмощных приборов, включая кондиционеры, водонагреватели и фены.
Ключевые свойства и возможности
* Применение внутри помещения
* Рабочий элемент реле
* Место установки крепления на стену
* Материал корпуса пластик, металл
* Цвет серый
* Диапазон рабочего напряжения 220 - 240 В
* Максимальный ток 70 А
* Допустимая мощность 3.6 кВт
* Рабочая температура -25 до 60
* Размеры 480/300/140 мм
* Вес 14 кг
Комплектация
1. Станция EcoFlow Power Hub