Зарядная станция EcoFlow DELTA 2
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (всплеск 2700 Вт) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 1024 Вт*ч |
| Количество циклов | 3000 циклов до 80% мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | LFP (батарея LiFePO4) |
| Входная мощность (питание) зарядки AC Charge | 1100 Вт |
| Вход для солнечной панели | 11-60 В, 15 А, 5 макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 2700 Вт |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 2 порта, 12.6 В/3 А, 38 Вт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный с серым |
| Размеры | 400 / 211 / 281 мм |
| Вес | 12 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Зарядная станция EcoFlow DELTA 2
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 для любых нужд в домашнем пользовании и за пределами города.
Подключайте до 90% вашей бытовой техники
Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники: микроволновку, холодильник, кофеварку, гриль, гаджеты и многое другое. Без проблем подключайте до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 предотвращает перегрузку от устройств до 2200 Вт благодаря технологии X-Boost.
Легко увеличивайте емкость аккумулятора
Емкости DELTA 2 - 1024 Вт хватит для питания необходимых приборов в быту в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery , чтобы получить 2048 Вт&ч, или дополнительную батарею DELTA Max Extra Battery для получения общей емкости 3040 Вт&ч.
Быстрая зарядка среди аналогов на рынке
С полностью обновленной технологией X-Stream почувствуйте самую быструю зарядку с помощью переменного тока: 0-80% за 50 минут и 0-100% за 80 минут.
Быстрая зарядка от солнечного света
Подключайте станцию к солнечным панелям и заряжайте за 3-6 часов с помощью портативных солнечных панелей 1x400W или 2x220W. Благодаря интеллектуальному алгоритму MPPT (отслеживание максимальной мощности) DELTA 2 может активно определять напряжение и ток в режиме реального времени для достижения максимальной точки мощности с эффективностью >98%.
Выберите из ряда солнечных панелей EcoFlow, чтобы получить необходимую скорость заряда станции (110 Вт, 160 Вт, 220 Вт, 400 Вт). Благодаря этому вы получите доступ к электроэнергии где угодно.
Создана для работы в 6 раз длиннее
Обновленный аккумулятор LFP обеспечивает еще больше циклов полной зарядки и разрядки без потери эффективности заряда. DELTA 2 станет вашим надежным партнером на долгие годы.
Безопасность прежде всего
Встроенная система управления DELTA 2 регулирует жизненно важные функции и уведомляет о любой опасности, состоянии и заряде аккумулятора. Таким образом, помогает поддерживать станцию в безопасности для более длительного срока ее работы.
Готова к чрезвычайным ситуациям
Используйте DELTA 2 как EPS (аварийный источник питания) для автоматического переключения питания от портативной зарядной станции, когда электроснабжение от централизованной сети отключается.
Контроль из любого места
Используйте приложение EcoFlow, чтобы управлять DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Или подключайтесь с помощью Bluetooth, когда нет доступа к интернету. В любом случае можно легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и следить за потреблением подключенных приборов.
Часть расширяющейся экосистемы
DELTA 2 работает в паре с другими продуктами EcoFlow. Подключайте станцию к солнечным панелям EcoFlow Solar Panel, дополнительным батареям и т.д.