Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 300 Вт 256Wh
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 600 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 1 порт 220-240В 300 Вт |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 256 Вт*ч |
| Количество циклов | 3000 |
| Выход автомобильной зарядки / DC-выход | 1 выход автомобильной зарядки 11-30В/8A 110Вт |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1 час |
| Вход для солнечной панели | 110 Вт 11-30В/8A |
| Вход для автомобильной зарядки | 12В/8А DC 100 Вт |
| Поддержка мобильного приложения | EcoFlow |
| Порты USB | USB-А: 2 порта 12 Вт (5В/2.4A); USB-C: 1 порта 100 Вт (5/9/12/15/20В 5A) |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для котлов,Для ноутбуков,Для роутеров |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Серый,Черный |
| Рабочая температура | 20°C ~ +30°C |
| Размеры | 245 / 214 / 142 мм |
| Вес | 3.5 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 300 Вт 256Wh
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 с номинальной мощностью 300 Вт, пиковой мощностью 600 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 256 Втг. Возможность зарядки станции от электросети, от солнечных панелей максимальной мощностью 110 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте).
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы.
Функциональные преимущества зарядной станции
* Несколько способов зарядки устройства:
* от электросети с помощью встроенного зарядного устройства;
* от солнечных панелей максимальной мощностью 110 Вт (следует приобрести отдельно);
* от электросети и солнечных панелей;
* от автомобильной зарядки (кабель в комплекте).
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
* Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
* Быстрая зарядка станции с технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут.
* С помощью приложения EcoFlow вы можете полностью контролировать и управлять энергопотреблением своего дома из любого места.
* LCD-дисплей для отображения состояния зарядной станции и АКБ.
* BMS-система для мониторинга и управления состоянием аккумуляторной батареи.
* Система защиты от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
Ключевые свойства
* Мощность устройства номинальная 300 Вт, пиковая 600 Вт.
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 256 Втг, количество циклов разряда-заряда АКБ 3000.
* Входные и выходные порты:
* вход постоянного напряжения (для солнечных панелей): 110 Вт 11-30В;
* вход автомобильной зарядки: 100 Вт 12 В DC, 8А макс;
* выход переменного тока (AC): 1 порт 220-240В 300 Вт, чистая синусоида;
* выход постоянного напряжения (DC): 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12.6В/8A 100 Вт;
* порты USB-A: 2 порта 5В/2.4A, 12 Вт;
* порты USB-C: 1 порт 5/9/12/15/20В 5A 100 Вт.
* Габаритные размеры составляют 245/214/142 мм, вес 3.65 кг.