Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro 800 Вт 768Wh
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 1600 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 3 порта 200-240 В 800 Вт |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 768 Вт*ч |
| Количество циклов | 3000 |
| Выход автомобильной зарядки / DC-выход | 1 порт автомобильной зарядки 13.6В/10A 136 Вт, 2 порта DC5521 13.6 В/3A |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 70 минут |
| Вход для солнечной панели | 220 Вт 11-50В/13A |
| Вход для автомобильной зарядки | 12-24В/8А DC 100 Вт |
| Поддержка мобильного приложения | EcoFlow |
| Порты USB | USB-А: 3 порта 12 Вт (5В/2.4A); USB-C: 1 порт 100 Вт (5/9/12/15/20В 5A) |
| Серия | EcoFlow River |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Цвет | Серый,Черный |
| Рабочая температура | 20°C ~ +30°C |
| Размеры | 270 / 260 / 226 мм |
| Вес | 7.5 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro 800 Вт 768Wh
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro с номинальной мощностью 800 Вт, пиковой мощностью 1600 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 768 Втг. Возможность зарядки станции от электросети, от солнечных панелей максимальной мощностью 220 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте).
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы.
Функциональные преимущества зарядной станции
* Несколько способов зарядки устройства:
* от электросети с помощью встроенного зарядного устройства;
* от солнечных панелей максимальной мощностью 220 Вт (следует приобрести отдельно);
* от электросети и солнечных панелей;
* от автомобильной зарядки (кабель в комплекте).
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
* Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
* Быстрая зарядка станции с технологией X-Stream: 0-100% за 70 минут.
* С помощью приложения EcoFlow вы можете полностью контролировать и управлять энергопотреблением своего дома из любого места.
* LCD-дисплей для отображения состояния зарядной станции и АКБ.
* BMS-система для мониторинга и управления состоянием аккумуляторной батареи.
* Система защиты от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
Ключевые свойства
* Мощность устройства номинальная 800 Вт, пиковая 1600 Вт.
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 768 Втг, количество циклов разряда-заряда АКБ 3000.
* Входные и выходные порты:
* вход постоянного напряжения (для солнечных панелей): 220 Вт 11-50В;
* вход автомобильной зарядки: 100 Вт 12/24 В DC, 8А макс;
* выход переменного тока (AC): 3 порта 220-240В 800 Вт, чистая синусоида;
* выход постоянного напряжения (DC): 2 выхода DC5521 13.6В/3 A, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 13.6В/10A 136 Вт;
* порты USB-A: 3 порта 5В/2.4A, 12 Вт;
* порты USB-C: 1 порт 5/9/12/15/20В 5A 100 Вт.
* Габаритные размеры составляют 270/260/226 мм, вес 7.65 кг.