вверхвниз

Солнечная панель TPB-20SLP4F (20000 mAh) Kraft 43-00044
- Готово к отправке
- Код: 43-00044
1 701 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Повербанк с солнечной панелью 20000mAh Power Bank Kraft TPB-20SLP4F
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Повербанк |
| Емкость батареи | 20000 мАч |
| Технология | Литий-полимерная (Li-pol) |
| Исходные разъемы | micro-USB (2 шт.) 5 В/2.1 А |
| Входящий ток | 5 В/2.1 А |
| Солнечная панель | 10 В 220-230 мА |
| Входящий интерфейс | microUSB 5 В/2.1 А, Type-C PD 22.5 Вт двунаправленный – зарядка и разрядка |
| Исходящий интерфейс | Micro USB,USB Type C |
| Применение | Для планшетов,Для смартфонов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 157 / 85 / 24 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴





