Кнопка управления автоматикой Омега КА01-Б (№3) РР ГАЗ
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | Кнопка управления |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30°C ~ 55°C |
| Размеры | 86 / 89,5 / 53 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Кнопка управления автоматикой Омега КА01-Б (№3) РР ГАЗ
Кнопка управления автоматикой Омега КА01-Б (№3) РР ГАЗ – прибор системы пожарной безопасности для управления автоматикой в ручном режиме. Предназначена для функционирования в линиях переменного или постоянного тока с активно индуктивной нагрузкой.
Применение
Кнопки управления автоматикой предназначены для управления электрическими или электронными устройствами на объектах любого назначения (системы охранной, пожарной сигнализации и т.п.). Используется в различных автоматизированных системах, таких как системы управления газовыми установками, где требуется ручной запуск или остановка процессов.
Ключевые свойства
* Кнопка управления автоматикой для управления электрическими или электронными устройствами на объектах любого назначения.
* Кнопки для управления автоматикой могут получать питание от основного источника с переменным напряжением 220В, частотой 50 Гц или резервного от аккумулятора 12 В, емкостью 7 А/ч. Ток, потребляемый кнопкой в дежурном режиме – 0.2 А, в рабочем – от 5 до 7 А.
* Предназначена для установки в помещении.
* Кнопка изготовлена в пластиковом корпусе с крышкой, основанием и днищем. Для предотвращения несанкционированного доступа крышка кнопки может быть оснащена съемным защитным стеклом.
* Степень защиты соответствует IP30.
* Рабочая температура при -30°C~+55°C, что позволяет использовать ее в любом климате.
* Размеры: 86/89.5/53 мм.
* Вес: 160 г.