IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9422S1 (D/FZ/PE/IR2) f=2.8-12mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Питание | 12 В, PoE |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20°C ~ 55°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ø 87 / 219 мм |
| Вес | 0.58 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9422S1 (D/FZ/PE/IR2) f=2.8-12mm
IP-видеокамера TVT TD-9422S1H (D/FZ/PE/IR2), разрешение 2 МП, вариофокальная, предназначена для уличной установки в системах видеонаблюдения. Поддерживает передачу питания по технологии PoE, что позволяет использовать ее в местах, где нет доступа к сети. Корпус камеры из металла, класс защиты IP66 обеспечивают устойчивость к любым погодным условиям.
Ключевые особенности
* В этой видеокамере используется современная светочувствительная матрица 1/2.8" CMOS Sony IMX291 StarLight и вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм. Максимальное разрешение записи 2 Мп (1920x1080 пикселей).
* IP-камера имеет встроенную ИК-подсветку до 30 метров. Она также имеет встроенный механический ИК-фильтр, который обеспечивает автоматическое переключение между дневным и ночным режимами записи. Светочувствительность 0.005 Люкс.
* Видеокомпрессия H.264/MJPEG;
* Поддержка протоколов TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, DDNS, SMTP, FTP.
* Питание DC12В/PoE (IEEE802.3af).
* Класс защиты IP66.