IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9525S1H (D/PE/FZ/AR2) f=2.8-12mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Питание | 12 В, PoE |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ø109 / 130 мм |
| Вес | 695 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp TVT TD-9525S1H (D/PE/FZ/AR2) f=2.8-12mm
IP-видеокамера TD-9525S1 (D/FZ/PE/IR1) уличная влагозащищенная купольная; матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 2МП, чувствительность 0.01 Lux, с варифокальным объективом 2.8 -12 мм, обеспечивающим угол обзора 98°-35°, с механическим ИК-фильтром и ИК-подсветкой до 30 м.
Ключевые особенности
* Разрешение видеопотока 1080P (1920 x 1080), 720P (1280 x 720), D1, CIF, 480 x 240 по скорости 25 к/с и видеокодеку H.264. Битрейт передачи VBR/CBR можно варьировать в пределах 256Kbps – 5Mbps. Для улучшения изображения камера снабжена функциями Digital WDR и 3D DNR.
* Объектив вариофокальный с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
* Видеокомпрессия H264.
* ИК-подсветка до 30 м.
* Светочувствительность 0.001 Люкс.
* Протоколы обмена данными: TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP.
* Питание 12В или PoE (IEEE802.3af).
* Одним из преимуществ камеры является крепкий корпус, изготовленный из специального металлического сплава, который имеет защиту от влаги по стандарту IP66.