вверхвниз

Видеорегистратор DHI-NVR2116-I2 Dahua 99-00010279
- Готово к отправке
- Код: 99-00010279
7 245 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR2116-I2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 16 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 72 - 144 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 (4 с камерой) |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 (5 с камерой) |
| Распознавание лиц (поиск) | До 10 баз данных лиц с 5000 изображениями |
| Поддержка разрешения | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 12 Мп, 1 канал 8 Мп, 3 канала 4 Мп, 6 каналов 1080р 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Видеокодек | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2х USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45, 10/100/1,000 Мбит/с |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 205×207×48 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴





