вверхвниз

Кронштейн для настенного крепления PFB305W Dahua 99-00000711
- Готово к отправке
- Код: 99-00000711
765 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кронштейн для настенного крепления PFB305W Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | SD49, SD6CE, DH-PFA106, DH-PFA120, DH-PFA150, DH-PFA151 |
| Нагрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 200x160x115 мм |
| Вес | 870 г |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



