Бинокуляр ночного видения AGM WOLF-7 PRO NL1
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Бинокуляр ночного видения |
| Батарея | две AA |
| Расстояние между зрачками | 15 мм |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ зеленый люминофор |
| Разрешение изображения | 51-64 штр/мм (штрихов на миллиметр) |
| Чистота поля зрения | Зона (уровень) 1 практически нет видимых пятен, Gen 2 IIT – наивысшее разрешение |
| Система линз | 27 мм; F/1.2 |
| Поле зрения | 40° |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -4 - +5 dpt |
| Время работы от батареи | до 40 часов без ИК, до 30 часов с ИК |
| Увеличение | 1x |
| Питание | 2 батареи АА | внешний источник питания 2.8-4.2 В |
| Особенности модели | Инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; ИК включен |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размеры | 183 × 132 × 58 мм |
| Вес | 510 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Бинокуляр ночного видения AGM WOLF-7 PRO NL1
Бинокуляр ночного видения AGM WOLF-7 PRO NL1 с возможностью использования без помощи рук построен на основе высококачественного электронно-оптического преобразователя Gen 2+ зеленый люминофор. Расстояние между зрачками 15 мм, разрешение 51-64 штр/мм, система линз 27 мм, F/1.2. Имеет встроенный источник инфракрасного света для чтения карт или базовой подсветки ближнего действия в полной темноте.
Применение
Благодаря высококачественной оптике и надежной электронике Wolf-7 PRO обеспечивает яркое и четкое изображение ночного видения даже в самых трудных условиях. Водонепроницаемый, крепкий, легкий и компактный, Wolf-7 PRO является идеальным устройством «свободные руки» для различных сложных операций.
Ключевые свойства и возможности
* Основные характеристики: система линз 27 мм, F/1.2, поле зрения 40°, разрешение изображения 51-64 штрихов на миллиметр (штр/мм), диапазон фокусировки 0.25 м до бесконечности, диоптрийная регулировка -4~+5 dpt.
* Чистота поля зрения за зоной Gen 2 IIT NW1 является наивысшим разрешением и чистой, которую предлагает AGM. У Зоны 1 практически нет видимых пятен.
* Возможность крепления на голове или шлеме для работы без использования рук.
* Эргономичные, простые и удобные элементы управления.
* Защита от перегрузки.
* Встроенная инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости.
* Питание от 2 батарей AA, со временем работы до 40 часов без ИК, до 30 часов с ИК, а также возможность внешнего источника питания 2.8-4.2 В.
* Компактный, крепкий, водонепроницаемый корпус, класс защиты IP65.
* Комплектация: очки ночного видения, ремень на шею, головной убор, башмак с байонетом/рогом, крепеж для шлема, ткань для объектива, мягкий футляр для транспортировки.
* AGM Wolf-7 PRO доступен с разнообразными аксессуарами, такими как линзы с 8-кратным увеличением для просмотра на большом расстоянии, крепления для головы или шлема для работы без рук, а также дополнительные мощные ИК-осветители для использования на большом расстоянии. Эти аксессуары следует приобрести отдельно.