вверхвниз

Видеорегистратор DHI-NVR2116HS-I2 Dahua 99-00009987
- Готово к отправке
- Код: 99-00009987
7 425 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR2116HS-I2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 16 |
| Разрешение видеовыхода | 4K |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| SMD | 4 регистратором, 6 камерой |
| Входящий поток | 144 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 регистратором, 4 камерой |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 регистратором, 5 камерой |
| Распознавание лиц (режим) | 6 атрибутов: пол, возраст, очки, выражение лица, маска, борода |
| Tracking (триггерные события) | Обнаружение движения; маскировка конфиденциальности; потеря видео; сигнализация PIR; IPC сигнализация |
| Поддержка разрешения | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | AI отключен: 1-канальный 12MP 25 к/с; 1-канальный 8 МП при 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-канальный |
| Аудиоинтерфейсы | RCA 1 вх/1 вых |
| Видеокодек | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1× передний USB2.0; 1× задний USB2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45, 10/100/1,000 Мбит/с |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 260 × 232.7 × 47.6 мм |
| Вес | 810 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴






