вверхвниз

IP-видеокамера 4MP Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL f=3.6mm, ИК+LED, с микрофоном 99-00010272
- Готово к отправке
- Код: 99-00010272
4 950 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL f=3.6mm, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Углы обзора | Г: 78°; B: 41°; Д: 94° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м – LED,30 м – ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 50 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Обнаружение объекта | 85 м |
| Наблюдение за объектом | 34 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Видеокодек | H.265; H.264; H.264H; H.264B/Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Поддержка браузеров | IE; Chrome; Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2 - 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴






