Радиостанция Hytera HP-785 UHF 350-470MHz Li-Pol 2400mAh
| Бренд | Hytera |
| Тип устройства | Радиостанция |
| дисплей / разрешение | LCD, 320×240, 2.4" |
| Выходная мощность | 1 Вт/4 Вт |
| Диапазон рабочих частот | UHF 350-470 МГц |
| Напряжение | 7.7 В |
| Чувственность приемника | 0.18 мкВ цифровой режим / 0.18 мкВ аналоговый режим |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 BLE+EDR |
| Спутниковая система навигации | BDS, GPS, ГЛОНАСС |
| Количество зон/групп | 64 |
| Батарея | 2400 мА•ч литий-полимер |
| Количество каналов | 1024 |
| Режимы работы | Аналоговый,Цифровой |
| Время работы от батареи | 20 часов с GNSS / 24 часа без GNSS |
| Bluetooth | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 132 x 55 x 29.5 |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Радиостанция Hytera HP-785 UHF 350-470MHz Li-Pol 2400mAh
Радиостанция Hytera HP-785 UHF 350-470MHz с аккумулятором Li-Pol 2400 мАч. Аналоговый и цифровой режимы работы, 1024 канала. Выходная мощность сигнала 1 Вт/4 Вт. Имеет встроенные модули Bluetooth, ГЛОНАСС/GPS/BDS. Класс защиты IP68. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810G.
Применение
Рация или радиостанция Hytera рассчитана на профессиональное использование в таких сферах как армия, кризисные коммуникации, производство, энергетика, строительство, транспорт и логистика. Обеспечивает критично важную для работы передачу данных между сотрудниками.
Ключевые свойства и возможности
* Радиостанция работает в цифровом и аналоговом режимах. Диапазон рабочих частот UHF 350-470 МГц.
* Поддержка цифрового транкинга – автоматическое и динамическое распределение каналов связи среди большого количества пользователей.
* 2.4-дюймовый экран обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, что повышает эффективность использования.
* Передача аудио и данных через Bluetooth 5.0 позволяет поддерживать работу в беспроводном режиме.
* Радиостанция имеет более громкий и чистый звук благодаря улучшенному переднему динамику и технологии шумоподавления на основе искусственного интеллекта, что сокращает нежелательный шум фона и микрофонный эффект.
* Функция «Одинокий работник» позволяет передать сигнал тревоги, если сотрудник не может вызвать помощь самостоятельно.
* Благодаря функции отслеживания местоположения систем ГЛОНАСС/GPS/BDS вы сможете вести мониторинг транспортных средств, грузов и пользователей в режиме реального времени.
* Интерфейс имеет меню быстрого доступа, которое позволяет осуществлять быструю настройку радиостанции. Сообщения отображаются в составе отдельных разговоров, что позволяет быстро читать и просматривать их. Функция "Переключатель интерфейса" добавлена как опция для программируемых кнопок, чтобы быстро переключаться между часто используемыми интерфейсами (для переключения поддерживается до 4 интерфейсов).
* Рация оборудована программируемыми кнопками и отдельной кнопкой аварийного вызова, ручками для смены громкости/каналов/контактов, а также слотом под карту MicroSD.
* Аккумулятор Li-Pol 2400 мАч обеспечивает рабочий цикл 5/5/90, при этом в течение всей рабочей смены в 24 часа передатчик может использоваться в режиме высокой мощности.
* Улучшенная механическая конструкция и компактный литий-полимерный аккумулятор разработаны специально для HP785, поэтому радиостанция имеет толщину всего 29.5 мм и массу 310 г.
* Радиостанция протестирована по военным стандартам MIL-STD 810G для использования в тяжелых условиях и обладает водонепроницаемостью класса IP68.